| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT505W-5 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Número do modelo | HSKST-PLC |
| Certificações | ISO9001:2000, VDE, CCC, CE |
| Tensão de Operação | Baixa Tensão |
| Grau de proteção | IP30-IP66 |
| Tensão nominal | CA 380 V/220 V, 50 Hz |
| Corrente nominal | 100A, 250A, 400A, 630A, 800A, 1250A, 2000A |
| Corrente suportável de curto prazo | 16kA, 25kA, 31,5kA, 50kA |
| Temperatura operacional | -10℃ a +40℃ |
| Altitude | ≤2000m |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Nível de proteção | IP30, IP40, IP54 |
| Material do gabinete | Aço laminado a frio de 1,2-2,0 mm |
| Altura Padrão | 2200 mm (personalizável) |
| Tensão nominal de trabalho | 380V, 400V, 660V |
| Corrente nominal do barramento | 630A a 5000A |
| Resistência a curto-circuito | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |
| Vida útil mecânica | ≥2.000 operações |