| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101D-E5 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parâmetro | Detalhes |
|---|---|
| Nível de protecção | IP30, IP40, IP54 |
| Material do gabinete | Placas de aço laminadas a frio de alta qualidade, espessura 1,2-2,0 mm |
| Dimensões externas | Altura 2200 mm (personalizável) |
| Voltagem de funcionamento nominal | 380V, 400V, 660V |
| Voltagem de isolamento nominal | 660 V ou 1000 V |
| Frequência nominal | 50 Hz ou 60 Hz |
| Corrente nominal do Busbar | 630A a 5000A |
| Curto-circuito resistir à corrente | 25kA, 31,5kA, 40kA, 50kA |
| Tamanho da gaveta | 1/2 unidade, 1 unidade, 1,5 unidade, 2 unidades, 3 unidades |
| Corrente nominal da gaveta | 100A - 1600A |
| Duração de vida mecânica | Pelo menos 2000 vezes |
| Duração da vida útil elétrica | Pelo menos 1000 vezes |