| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101H25-10 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | WT311101-14 |
| Tipo | Interruptor de mão |
| Faixa de interferência | Até 30 metros |
| Dimensões | 200 × 150 × 80 mm |
| Peso | 1.0kg |
| Potência total de saída | 12W |
| Marca comercial | Wolvesteam |
| Origem | China |
| Canal | Faixa de frequência |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz (EUA) ou 790-826 MHz (UE) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz (EUA) ou 2620-2690MHz (UE) |
| CH8 | Wifi: 2400-2500MHz |
| CH9 | GPS L1: 1570-1580MHz |
| CH10 | Lojack: 167-175 MHz |
| CH11 | WIFI 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH12 | 5G: 3400-3600 MHz ou 3600-3800 MHz |
| Tempo de entrega | 3-5 dias após a confirmação do pedido |
| Condições de pagamento | 100% TT com antecedência |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |