| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101H10A-8 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | WT311005 |
| Aplicação | Sala de exames |
| Faixa de interferência | Até 30 metros |
| Tipo | Interruptor de Desktop |
| Potência total de saída | 16W |
| Dimensões | 395 × 238 × 60 mm |
| Peso | 6.5 kg |
| Opções de cor | Prateado / Negro |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS: 1805-1880MHz |
| CH4 | PCS: 192-1990MHz |
| CH5 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz ((EUA) ou 790-826MHz ((UE) |
| CH7 | 4G Wimax: 2300-2400MHz ((EUA) ou 2620-2690MHz ((UE) |
| CH8 | Wifi: 2400-2500MHz |
| Faixa de frequência | Distância |
|---|---|
| CDMA 800 | 851-894 MHz |
| GSM 900 | 925-960 MHz |
| DCS 1800 | 1800-1880MHz |
| 3G 2100 (UMTS) | 2110-2170 MHz |
| Wifi 2.4G Bluetooth | 2400-2500 MHz |
| GPS L1-L4 | 1100-1600 MHz |
| VHF/UHF | 135-470 MHz |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Adaptador AC | AC100-240V-DC12V |
| Antenas externas | Omni-direcional, todas as frequências TX cobertas apenas por ligação descendente |
| Embalagem | Embalagem neutra |
| Dimensões do pacote de transporte | 330 × 238 × 65 mm |
| Período de garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do total para cada ano após o quarto ano |
| Tempo de entrega | 3-7 dias após a confirmação do pedido |