| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 3-4 semanas |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | WI-FI 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | WI-FI 5,8 G: 5725-5850 MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620 MHz |
| CH4 | WI-FI 5.2: 5100-5200 MHz |
| Potência total de saída | 40W |
| Faixa de interferência | Até 1km-3km |
| Fonte de energia | CA 110 V/220 V, CC 12 V/24 V (opcional) |
| Antenas | Antenas Embutidas |
| Dimensões | 960×400×230 milímetros |
| Peso | 7,00kg |
| Bateria embutida | DC-24V 8AH / Suporta operação de 120 minutos |