| Nome da marca: | wolvesteam |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 20 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, T/T |
| Intervalos de frequência afetados |
|
| Sistemas compatíveis | Redes celulares mundiais |
| Fornecimento de energia | AC 110V-240V, DC 24V-27V 15A |
| Tempo de operação | Função contínua de 24 horas |
| Radius de blindagem | Até 700 metros (-75 dBm, dependendo da intensidade do sinal local) |
| Opções de antena | Antennas omnidirecionais ou direcionais (facultativo) |
| Potência total de saída | 800 W |
| Temperatura de funcionamento | -40°C a +55°C |
| Umidade relativa | ≤ 90% (RH) |
| Pressão do ar | 86-106 kPa |
| Peso | 34 kg |
| Dimensões | 385 mm (L) × 340 mm (W) × 180 mm (H) - excluindo a antena |