| Nome da marca: | WolvesTeam |
| Número do modelo: | JM170418-20 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | negotiated price |
| Prazo de entrega: | 1-3 dias |
| Condições de pagamento: | T/T, União Ocidental |
| Faixa de frequência | 270 MHz / 330 MHz / 390 MHz / 418 MHz |
| Fonte de energia | Bateria Super Alcalina DC9V × 1 |
| Faixa operacional | Até 100 metros (raio de 50m) |
| Corrente de trabalho | 240mA |
| Dimensões | 200×60×25mm |
| Cor | Preto |