| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101H10-8 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5,8 G: 5725-5850 MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620 MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916 MHz |
| CH5 | GPS L2 ~ L5: 1100 ~ 1300 MHz |
| CH6 | Wi-Fi5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | 433: 433MHz |
| Faixa de interferência | Até 2500m (dependendo da intensidade do sinal) |
| Dimensões do dispositivo | 450×380×350mm |
| Peso do produto | 35,00kg |
| Fonte de energia | CA 110/220 V, CC 12 V/24 V (opcional) |
| Antenas | 8 unidades de borracha de alta tecnologia |
| Cronograma de entrega | 3 semanas a partir do recebimento do pedido de compra confirmado e pagamento antecipado |
|---|---|
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio |
| Termos de entrega | FOB Hong Kong/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia Estendida | 5% do custo total por ano após o 4º ano |