| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101H5-16 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | JM139005 |
| Potência total de saída | 600 W |
| Faixa de interferência | Até 2500 metros |
| Peso | 350,00 kg |
| Dimensões | 450 × 380 × 350 mm |
| Tipo | Interruptor de drones ao ar livre |
| Origem | Estados Unidos |
| Código do SH | 8543709200 |
| Interface de saída | Faixa de frequência |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPS L1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | GPS L2-L5: 1100-1300 MHz |
| CH6 | Wi-Fi 5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | WiFi 3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | 433: 433 MHz |
| Tempo de entrega | 3 semanas a contar da confirmação do pedido |
| Condições de pagamento | 50% de adiantamento, 50% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do total por ano após o quarto ano |