| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101F-5 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | DSJ-IB-5 |
| Potência de saída | 400W |
| Fonte de energia | AC110~220V a DC24V |
| Bateria recarregável embutida | 25000mAh |
| Tempo de funcionamento da bateria | 35 minutos |
| Faixa de interferência | 1000-2000 metros |
| Temperatura de trabalho | -20°C a 70°C |
| Dimensões do pacote | 75×50×51cm |
| Peso do pacote | 45kg |
| Marca registrada | DSJ |
| Origem | Shenzhen |