| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101B-6 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | WT500132 |
|---|---|
| Aplicativo | Prisão, eliminação de bombas e serviços de segurança |
| Faixa de interferência | 200-500 metros |
| Potência de saída | 80-350 Watts (personalizável) |
| Tempo de trabalho | Operação contínua 24 horas/365 dias |
| Peso (sem antenas) | Até 35kg |
| Dimensões | 36,5×25×48cm |
| Sistema de resfriamento | Resfriamento ativo "inteligente" com filtro de ar integrado |
| Fonte de energia | AC110-240V, DC-24V com bateria de espera integrada |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 851-960 MHz / GSM: 925-960 MHz |
| CH2 | DCS: 1805-1880 MHz |
| CH3 | PCS: 192-1990 MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170 MHz |
| CH5 | 4G Wimax: 2300-2400 MHz (EUA) ou 2620-2690 MHz (UE) |
| CH6 | 4G LTE: 725-770 MHz (EUA) ou 790-826 MHz (UE) |
| Prazo de entrega | 2-3 semanas após confirmação do pedido de compra e pagamento antecipado |
|---|---|
| Condições de pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG/EUA |
| Garantia | 36 meses com atualizações de software gratuitas |
| Garantia Estendida | 5% do custo total por ano após o 4º ano |