| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101Q2-16 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | 099 |
| Aplicativo | Aeródromo, Governo, Nuclear, Prisão, Defesa de Fronteiras |
| Doença | Novo |
| Qualidade | Alta qualidade |
| Serviço Pós-Venda | Suporte técnico on-line 24 horas por dia |
| Estilo | Moderno |
| Pacote de Transporte | Caixa |
| Especificação | 700*550*300mm |
| Marca registrada | Personalizado |
| Origem | China |
| Código HS | 8517699000 |
| Capacidade de produção | 5.000/ano |
| Número da peça | PTC-WP800W |
| Frequências de trabalho | 8 frequências |
| Potência de saída | Total 690W para opção |
| Faixa de congestionamento | Força do sinal ambiental de 20-100m a -85dBm |
| Controle remoto | Controle remoto IR para ligar/desligar |
| Controle de software | Monitorando a situação de trabalho de todos os bloqueadores |
| Dimensão | 700*550*300mm (CxLxP) |
| Fonte de energia | AC220V/DC-48V (UPS) |
| Sistema de resfriamento | Radiador de liga de alumínio de alta eficiência |
| Tempo de trabalho | Trabalhando sem parar |
| Consumo de energia | 2.000 W |
| Nível à prova d'água | IP65 |
| Garantia | 2 anos |
| Canais Não. | Frequências | Potência de saída de RF +/-1dBm |
|---|---|---|
| 1 | 790-894 MHz | 100W |
| 2 | 925-960 MHz | 100W |
| 3 | 1805-1880 MHz | 100W |
| 4 | 2110-2170 MHz | 100W |
| 5 | 2620-2690 MHz | 100W |
| 6 | 2.400-25.000 MHz | 100W |
| 7 | 5150-5850 MHz | 40W |
| 8 | 3400-3800 MHz | 50W |