| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | 101T10-12 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Canal | Faixa de frequência (MHz) | Sinais de alvo | Potência de saída |
|---|---|---|---|
| CH1 | 617-698 MHz | 5G Sub-6 (banda baixa) | 10W |
| CH2 | 700-803 MHz | 4G LTE 700 (EUA) | 10W |
| CH3 | 790-826 MHz | 4G LTE 800 (UE) | 10W |
| CH4 | 851-894 MHz | CDMA 850 | 10W |
| CH5 | 920-965 MHz | GSM 900 | 10W |
| CH6 | 1170-1390 MHz | GPS L2/L3/L4/L5, Glonass | 10W |
| CH7 | 135-175 MHz | VHF, localizador | 5W |
| CH8 | 315 MHz | RC 315 (comandos remotos de automóveis) | 5W |
| CH9 | 400-470 MHz | UHF, rádios bidirecionais | 5W |
| CH10 | 433-434MHz | RC 433 | 5W |
| CH11 | 868 MHz | RC 868 (comandos remotos europeus) | 5W |
| CH12 | 1560-1620 MHz | GPS L1, Glonass L1 | 10W |
| CH13 | 1805-1880MHz | DCS 1800 | 10W |
| CH14 | 1920-2000MHz | PCS 1900 | 10W |
| CH15 | 2110-2180 MHz | 3G UMTS, WCDMA | 10W |
| CH16 | 2300-2400 MHz | 4G TD-LTE | 8W |
| CH17 | 2400-2500 MHz | Wi-Fi 2.4G, Bluetooth | 8W |
| CH18 | 2500-2690 MHz | 4G LTE 2600 | 8W |
| CH19 | 3300-3800 MHz | 5G banda C (n77/n78) | 4-8W |
| CH20 | 5100-5900 MHz | Wifi 5.2G/5.8G | 4W |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Nome do produto | Interruptor de sinal montado no veículo |
| Tipo de produto | Interruptor de rádio de comboio / bloqueador de RF do veículo |
| Número de canais | [Foto na página 24] |
| Faixa de frequência | 20-6000MHz (personalizável) |
| Potência total de RF | [50W / 850W / 1100W / 1800W] |
| Potência por canal | Até 100 W (50 dBm) para faixas selecionadas |
| Radius de interferência | 100-500m (ambiente LOS, -75 dBm) |
| Tecnologia de interferência | Sintese de frequência digital DDS / FPGA |
| Fornecimento de energia | DC 12-24V / AC 220V opcional / bateria DC 28V |
| Backup de bateria | Bateria incorporada opcional (≥ 60 minutos) |
| Consumo de energia | [200W - 6000W] |
| Sistema de arrefecimento | Dispensador de calor de alumínio + ventiladores inteligentes |
| Temperatura de funcionamento | -30°C a +65°C |
| Protecção de entrada | IP65 / IP68 (opcional) |
| Tipo de antena | Fibra de vidro omnidirecional / Painel direcional |
| Ganho de antena | ≥ 8 dBi |
| Controle de canal | Ligação/desligação independente por canal |
| Controle remoto | Controlador de condutor/passageiro com fio |