| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808M-8C |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Interruptores de alta qualidade amplamente utilizados em unidades militares, prisões, polícia, serviços de segurança e eliminação de bombas, adequados para prisões, postos de serviço, escolas, igrejas, salas de reuniões, bibliotecas,hospitais, teatros, salas de aula e outros locais e situações importantes.
Este bloqueador de telemóvel à prova d'água fornece capacidade de bloqueio de alta potência, projetado especificamente para prisões, centros de detenção e instituições penais para reduzir muito os riscos de segurança.Características: caixa metálica para durabilidade e filtro de ar integrado para funcionamento óptimo do sistema de arrefecimento.
| 20 a 300 MHz | DDS de 100w |
| 300-500 MHz | DDS de 100w |
| 500-1000 MHz | DDS de 100w |
| 1000-1500 MHz | 50w DDS |
| 1500-2000 MHz | 50w DDS |
| 2000-2500 MHz | 50w DDS |
| 2500-3000 MHz | 50w DDS |
| 3000-3600 MHz | 50w DDS |
| 720-826MHz 4G LTE | 50w |
| 850-960 MHz GSM850/900 | 50w |
| 1805-1990MHz DCS/PCS | 50w |
| 2110-2170MHz 3G | 50w |
| 2300-2400 ((EUA) / 2570-2690 ((UE) 4G WIMAX | 50w |
| 3400-3600MHz/3600-3800MHz 5G | 50w |
| 2400-2500MHz WIFI 2.4G | 50w |
| 5700-5800 WIFI 5.8G | 15w (facultativo) |
| Potência total de RF | 1000 Watt |
| Fornecimento de energia | AC110-240V |
| Área de blindagem | 100-2000m (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Sistema de arrefecimento | Sistema de refrigeração inteligente sistemático |
| Proteção do sistema | VSWR, sobre-voltagem, sobre-corrente |
| Fonte de interferência | Tecnologia de origem DDS |
| Controle remoto | Controle completo do funcionamento do sistema (facultativo) |
| Tipo de antena | Antenas omnidirecionais de alto ganho |
| Plataforma do veículo | Automóvel todo-o-terreno com tração nas quatro rodas |
| Peso | 450,00 kg |
| Tamanho (L × W × H) | 620 × 428 × 270 mm |
| Humidade | 30% a 95% |
| Temperatura de funcionamento | -20 a +55°C |