| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101TC-10 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | JM311018 |
| Aplicativos | Unidades Militares, Polícia Prisional, Eliminação de Bombas |
| Faixa de interferência | 1000-2000 metros |
| Potência total de saída | 1000W |
| Dimensões | 602×428×272 milímetros |
| Peso | 45,00kg |
| Temperatura operacional | -20 a +55°C |
| Faixa de umidade | 30%-95% |
| Fonte de energia | AC110-240V |