| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT505W-5 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Potência total de saída | 55W (5,5W por canal, ajustável) |
| Número de canais | 10 Canais independentes |
| Faixa de frequência | 20-6000MHz / 700-2600MHz (customizável) |
| Banda de proteção | CDMA/GSM/3G/4G LTE/5G, WiFi 2.4G/5G, Bluetooth, GPS, UHF, VHF |
| Faixa de interferência | 2-50 metros (ajustável, dependendo da intensidade do sinal e do ambiente) |
| Antenas | 8/10 Antenas omnidirecionais de alto ganho (base magnética, cabo de 1,5 m) |
| Modo de controlo | Interruptor ON/OFF independente para cada canal |
| Sistema de arrefecimento | Ventiladores duplos silenciosos integrados, operação contínua 24/7 suportada |
| Fornecimento de energia | AC 110V-240V (Universal Global) / DC 12V |
| Temperatura de funcionamento | -20oC a +55oC |
| Humidade | 5% - 95% RH |
| Dimensão (Hôte) | 220 × 240 × 160 mm |
| Cores | Negro |
| Garantia | 1 ano |