| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808M-8 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | X8plus+ |
| Aplicação | Salas de reuniões e conferências |
| Potência total de saída | 46 Watt |
| Radius de cobertura | 20 a 60 m |
| Fornecimento de energia | AC110-240V a DC24V |
| Tipo de bloqueio | Interferência de varredura |
| Tipo de antena | 3dBi externo omnidirecional |
| Temperatura de funcionamento | -20 a +50°C |
| Temperatura de armazenamento | -40 a +60°C |
| Humidade | 5% a 80% |
| Sistema de arrefecimento | Radiador de liga de alumínio de alta eficiência, incorporado |
| Horário de trabalho | Operação contínua |
| Dimensão (LxWxH) | 388*145*55mm (Não incluem antenas) |
| Dimensão da caixa interna | 470*270*130 mm |
| Peso | 3.5 kg |
| 4G1LTE | 700-803 MHz ou 790-862 MHz; 37 dBm/5W |
| 4G2LTE1700MHz | 1700-1800MHz; 37 dBm/5W |
| Pacote de transporte | De fibras sintéticas |
| Especificações | Interruptores celulares |
| Marca comercial | Vodasafe |
| Origem | Shenzhen China |
| Código do SH | 8543892090 |
| Capacidade de produção | 5000 PCS/Mês |