| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808M-10C |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | X14D |
| Aplicação | Centro de Conferências |
| Marca | Bloqueador de sinal de antena direcional Vodasafe |
| Opções de cor | Branco / Prateado |
| Potência total de saída | 103 W (5-10 W por faixa de frequência) |
| Radius de interferência | 10-100 metros |
| Fornecimento de energia | AC 110-240V (50-60 Hz) |
| Sistema de arrefecimento | Radiador de liga de alumínio de alta eficiência + 4 ventiladores |
| Dimensões | 380 × 280 × 130 mm |
| Tamanho da embalagem | 485 × 350 × 185 mm |
| Peso | Peso bruto (G.W.): ~ 6,0 kg |
| Garantia | 1 ano a contar da data de entrega |
| Marca comercial | Vodasafe |
| Origem | China |
| Código do SH | 8543892090 |
| Capacidade de produção | 100 unidades |