| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808M-14 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Faixa de interferência | 0,5-5M (depende da intensidade do sinal em determinada área) |
| Tamanho do produto | 122×78×27mm |
| Potência de saída | 2,4 Watts |
| Fonte de energia | AC100-240V para DC/USB 5V IN, bateria embutida: 2000mAh |
| Tempo de trabalho | 1 hora |
| Tamanho da caixa | 150×145×35mm |
| Peso Bruto/Conjunto | 0,3 kg |
| Data de entrega | 1-3 dias |
| Data de garantia | 1 ano |
| Área de Aplicação | Salas de reuniões, salas de aula, igrejas, bancos, carros, etc. |
| Canal | Sistema de Sinal | Freqüência | Poder |
|---|---|---|---|
| 1 | LOJACK | 167-175 MHz | 0,3 W |
| 2 | CDMA/GSM&LORA | 851-894/900-960 MHz | 0,3 W |
| 3 | DCS/PCS | 1805-1880/1920-2000 MHz | 0,3W |
| 4 | 3G | 2110-2180 MHz | 0,3 W |
| 5 | 4GLTE Baixo | 698-798/738-821 MHz | 0,3 W |
| 6 | 4GLTE Alto | 2496-2690/2570-2690 MHz | 0,3 W |
| 7 | WI-FI2.4G | 2.400-2.485 MHz | 0,3W |
| 8 | GPS e Glonass L1 | 1560-1610 MHz | 0,3 W |