| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808M-16 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Bandas 5G | 3400-3600 MHz / 3600-3800 MHz |
| CDMA/GSM | 851-960 MHz |
| DCS/PCS | 1805-1880 MHz / 1920-1990 MHz |
| 3G/4G LTE | 2110-2170 MHz / 725-770 MHz (EUA) / 790-826 MHz (UE) |
| WiMax 4G | 2345-2400 MHz (EUA) / 2620-2690 MHz (UE) |
| Wi-Fi e GPS | 2400-2500 MHz / 1570-1580 MHz (L1) / 1170-1230 MHz (L2/L5) |
| VHF/UHF/RF | 135-174 MHz / 400-470 MHz / 315 MHz / 433 MHz |
| Lojack | 167-175 MHz |
| Fonte de energia | 50-60 Hz, 100-240 V CA com adaptador CA (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensões | 395 × 238 × 60 mm |
| Peso | 6,5kg |