| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808S-2 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | JM139005 |
| Aplicação | Serviços prisionais, de desmantelamento de bombas e segurança |
| Peso | 350,00 kg |
| Potência total de saída | 600 W |
| Faixa de interferência | Até 2500 m |
| Embalagem | Embalagem neutra |
| Tipo | Exterior |
| Origem | Estados Unidos |
| Capacidade de produção | 2000 por ano |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | 2.4G: 2400-2500 MHz |
| CH2 | 5.8G: 5725-5850MHz |
| CH3 | GPSL1: 1560-1620MHz |
| CH4 | 868-920: 868-916MHz |
| CH5 | GPS L2~L5: 1100~1300MHz |
| CH6 | Wi-Fi5.2G: 5100-5500MHz |
| CH7 | WiFi3.6G: 3500-3600MHz |
| CH8 | 433: 433 MHz |
| Dimensões | 450 × 380 × 350 mm |
| Antenas | Borracha de alta tecnologia (8 unidades) |
| Fornecimento de energia | AC 110/220V, DC 12V/24V (facultativo) |
| Tempo de entrega | 3 semanas a contar da confirmação do pedido e do pagamento do adiantamento |
| Condições de pagamento | 50% de adiantamento, 50% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do custo total por ano após o quarto ano |