| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808S-3 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | 808H100-3 |
|---|---|
| Aplicativo | Sala de exames |
| Nome do produto | Bloqueador / blindagem de sinal interno de alta potência de 3 canais |
| Potência total de RF | 100W |
| Número de canais | 3 canais |
| Raio de Blindagem | 1 - 50 metros |
| Cenário de aplicação | Interior |
| Tensão operacional | CA 110V-220V / CC 24V |
| Método de resfriamento | Ventilador de resfriamento embutido + dissipador de calor de liga de alumínio |
| Temperatura operacional | -30°C ~ +55°C |
| Umidade relativa | ≤90% |
| Pacote de Transporte | Embalagem cartonada |
| Especificação | 65*50*35 |
| Marca registrada | Equipe de lobos |
| Origem | China |
| Canal | Faixa de frequência (MHz) | Sinal/Sistema Alvo | Notas |
|---|---|---|---|
| CH1 | 758-803 | China Broadnet 5G / 5G de banda baixa | Banda de 700 MHz (n28) |
| CH2 | 870-885 | CDMA | Telecomunicações 2G |
| CH3 | 925-965 | GSM | China Móvel / Unicom 2G |
| CH4 | 1805-1925 | DCS/PHS | China Móvel/Unicom 2G/4G |
| CH5 | 2010-2175 | 3G (WCDMA/CDMA2000/TD-SCDMA) | Unicom / Telecom / Móvel 3G |
| CH6 | 2300-2400 | 4G LTE (China Móvel/Unicom) | Banda 40/38 |
| CH7 | 2400-2500 | Wi-Fi/Bluetooth 2.4G | Banda sem fio de 2,4 GHz |
| CH8 | 2515-2675 | 4G/5G (China Móvel) | Banda 41/38/7 |
| CH9 | 3400-3600 | 5G (China Unicom/Telecom) | banda n78 (5G convencional) |
| CH10 | 4800-5000 | 5G (China Móvel/Broadnet) | banda n79 |
| CH11 | 5725-5850 | Wi-Fi 5,8G | Banda sem fio de 5,8 GHz |
| Item | Especificação |
|---|---|
| Nome do produto | Bloqueador / blindagem de sinal interno de alta potência de 10 canais |
| Potência total de RF | 100W (unidade inteira) |
| Raio de Blindagem | 1 - 50 metros (dependendo da intensidade do sinal local) |
| Cenário de aplicação | Interior |
| Tensão operacional | CA 110V-220V / CC 24V |
| Método de resfriamento | Ventilador de resfriamento embutido + dissipador de calor em liga de alumínio |
| Método de controle | Chaves liga/desliga de canais independentes (cada banda pode ser ligada/desligada separadamente) |
| Temperatura operacional | -30°C ~ +55°C |
| Umidade relativa | ≤90% |
| Dimensões Gerais | 650×500×350 milímetros |
| Peso do produto | 22kg |
| Condições de pagamento | Pagamento antecipado de 40%, 40% a pagar um mês depois e 20% a pagar antes do envio. / Pagamento antecipado de 100%, via PayPal, Western Union (WU), etc. |
|---|---|
| Termos de entrega | Hong Kong / EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações de software gratuitas serão fornecidas por 36 meses |
| Garantia Estendida | Após o 4º ano: 5% do valor total da taxa por ano |