| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808S-4 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | RF-JD4XF |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Faixa de interferência | 50 ~ 150 metros |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | Carregador de carro AC100-240V ou 12V |
| Peso | 8kg |
| Dimensões | 350x190x60mm |
| Marca registrada | Sinal RDS |
| Origem | China |
| RF-JD4XF (4 bandas) | RF-JD4XF Eur 4G (4 bandas) | RF-JD4XF-WiFi (4 bandas) | RF-JD4XF-GPS (4 bandas) |
|---|---|---|---|
| 850-895 MHz: 25 W | 920-960 MHz: 25W GSM900 | 850-895 MHz: 25 W (920-965 MHz: 25 W) | 850-895 MHz: 25 W (920-965 MHz: 25 W) |
| 920-960 MHz: 25 W | 1800-1880 MHz: 15 W PCS GSM 1800 | 1920-1990 MHz: 15 W (1800-1880 MHz: 15 W) | 1920-1990 MHz: 15 W (1800-1880 MHz: 15 W) |
| 1800-2000 MHz: 15W | 2100-2170 MHz: 15 W 3G UMTS | 2100-2170MHz: 15W | 2100-2170MHz: 15W |
| 2100-2170MHz: 15W | 2620-2690 MHz: 8W 4G LTE | 2400-2500 MHz: 10W | GPS L1 1575 MHz: 10 W (1520-1670 MHz: 10 W) |
| Total: 80W | Total: 63W | Total: 65W | Total: 65W |
| Posso obter uma amostra antes do pedido em grandes quantidades? | Sim, oferecemos amostras para todos os modelos, mas são cobradas. |
| E se eu não souber sobre a frequência no meu país? | Entre em contato conosco com sua dúvida, ajudaremos a identificar as frequências que você precisa e resolver seus problemas. |
| Você aceita pedidos OEM/ODM? | Sim, podemos personalizar o logotipo da marca, cores e frequências de acordo com suas necessidades. |
| Amostra | 3-5 dias úteis |
| <20 unidades | 7-15 dias |
| 20-50 unidades | 15-24 dias |
| >50 unidades | Negociável |
| EUA/Canadá/Europa/Ásia | 3-5 dias |
| Oriente Médio/América Latina | 5-7 dias |
| África | 3-7 dias |