| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808S-8F |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | WT101H20-8_9 |
| Aplicação | Escritório |
| Humidade | 5% a 95% |
| Faixa de interferência | 2 a 45 m |
| Controle | Ligado/desligado com interruptor |
| Personalizável | 1-14 Bandas de frequência |
| Cores | Prata/preto |
| Especificações | 220x240x160 mm |
| Marca comercial | Equipa dos Lobos |
| Origem | China |
| Código do SH | 8543709200 |
| Capacidade de produção | 2000 PCS/ano |
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Tipo de bloqueador | Desktop Indoor Jammer |
| Número de canal | 10 |
| Cada uma das bandas de poder | 5W |
| Potência total de saída | 50 W |
| Faixa de interferência | 2 a 45 m |
| Aplicação | Unidades Militares, Prisões, Polícia, Dispositivos de Bombas |
| Horário de entrega | 3 semanas a contar da receção da ordem de compra confirmada e do pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 40% de adiantamento, 40% após um mês, 20% antes do envio / 100% de adiantamento |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações de software gratuitas durante 36 meses |
| Garantia prolongada | Após o quarto ano: 5% do total por ano |