| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808S-14 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | SRD-JT12 |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Faixa de interferência | 20-80 metros |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | Carregador de carro AC100-240V ou 12V |
| Peso | 4,5kg |
| Tamanho | 300*220*70mm |
| Potência total de saída de RF | 200 Watts |
| Tempo de trabalho | Horário de Trabalho Contínuo |
| Canais | 12 canais |
| Pacote de Transporte | Embalagem Neutra |
| Especificação | ISO9001 |
| Marca registrada | Sinal RDS |
| Origem | China |
| Código HS | 9031809090 |
| Capacidade de produção | 1000 unidades |
| Quantidade do pedido | Prazo de entrega |
|---|---|
| Amostra | 3-5 dias úteis |
| <20 unidades | 7-15 dias |
| 20-50 unidades | 15-24 dias |
| >50 unidades | Negociável |
| Destino | Prazo de entrega |
|---|---|
| EUA/Canadá/Europa/Ásia | 3-5 dias |
| Oriente Médio/América Latina | 5-7 dias |
| África | 3-7 dias |