| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT808S-16 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Interruptor de sinal sem fio de alta potência de desktop com 8 canais independentes, potência de um único dispositivo de até 20W. Fornece proteção de sinal de banda completa para sinais móveis 2G, 3G, 4G, 5G e redes sem fio WiFi.
| Número do modelo | 101D-16-1 |
|---|---|
| Nome do produto | Interruptor de sinal da área de trabalho |
| Forma do produto | Desktop / Tabletop |
| Tipo de bloqueio | 2G/3G/4G/WiFi/GPS interferência de sinal de banda cheia |
| Potência total de saída | 18 W - 400 W |
| Tensão de funcionamento | AC 110-240V |
| Radius de interferência | 5 m - 150 m |
| Ângulo de bloqueio | 360° omnidireccional / Direccional |
| Ganho de antena | 3-10 dBi |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a +80°C |
| Temperatura de armazenamento | -30°C a +60°C |
| Wi-Fi 2.4G | 2400-2483 MHz |
| GPS L1 | 1575 MHz |
| Potência de saída de banda única | 5W |
| Pacote de transporte | Embalagens de cartão |
| Especificações | 45*25*9 |
| Marca comercial | Equipa dos Lobos |
| Origem | China |
| Código do SH | 8543709200 |
| Capacidade de produção | 2000 PCS/Mês |
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
|---|---|
| Frequência | CDMA/GSM/3G Telefone celular |
| Tipo de bloqueador | Desktop Indoor Jammer |
| Número de canal | 10 |
| Cada uma das bandas de poder | 5W |
| Potência total de saída | 50 W |
| Faixa de interferência | 2 a 45 m |
| Aplicação | Unidades Militares, Prisões, Desmantelamento de Bombas |
Interruptores de alta qualidade amplamente utilizados em: