| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101H10-8 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | DSJ-IB-8 |
| Potência de saída | 400 W |
| Fornecimento de energia | AC110~220V a DC24V |
| Bateria incorporada | Bateria Li de 25000 mAh |
| Tempo de execução da bateria | 35 minutos |
| Faixa de interferência | 500-2000 metros (dependendo da intensidade do sinal) |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 70°C |
| Tamanho da embalagem | 78 × 51 × 50 cm |
| Peso da embalagem | 45 kg |
| Tipo de antena | Direção omnidirecional/direção manual |
| Sistema de arrefecimento | 5 ventiladores de arrefecimento por ar forçado |