| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101H10-8 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | DSJ-IB-8 |
| Potência de saída | 400 W |
| Fornecimento de energia | AC110~220V a DC24V |
| Bateria recarregável incorporada | 25000 mAh |
| Tempo de funcionamento da bateria | 35 minutos. |
| Faixa de interferência | 1000-2000 metros |
| Temperatura de funcionamento | -20°C a 70°C |
| Tamanho da embalagem | 75 × 50 × 51 cm |
| Peso | 45 kg |
| Marca comercial | DSJ |
| Origem | Shenzhen |
| Opção 1 | Opção 2 | Opção 3 |
|---|---|---|
| VHF&LOJACK: 135-175MHz CDMA/GSM&LORA: 851-894/900-960MHz DCS/PCS: 1805-1880/1920-1990MHz 3G: 2110-2180MHz 4GLTE Baixo: 698-798/738-821MHz 4GLTE Alto: 2496-2690/2570-2690MHz WIFI2.4G: 2400-2485MHz GPS&Glonass L1: 1560-1610MHz |
5G1500/GPS/Glonass L1: 1427-1610MHz GSM: 925-960MHz DCS: 1805-1880MHz 3G: 2110-2170MHz 4GLTE Baixo: 738-821MHz 4GLTE Alto: 2570-2690MHz WIFI2.4G/4G2300: 2400-2485/2300-2485MHz 5G3500/3700: 3400-3800MHz |
GPSL1/Glonass L1: 1560-1610MHz CDMA/GSM&LORA: 850-960MHz DCS/PCS: 1805-2000MHz 3G: 2110-2180MHz 4GLTE Baixo: 698-798MHz 4GLTE Alto: 2496-2690MHz WIFI2.4G: 2400-2485/2300-2485MHz 5G600: 617-698MHz RC315: 315 MHz RC433/UHF&CDMA450: 433/400-470MHz 4G1700: 1710-1780MHz GPSL2L3L4L5: 1170-1390MHz 4G2300: 2300-2400 MHz |