| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101H10-6 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (3-5 Bandas) | 1280-1390 MHz |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (banda de 1,2 g) | 1170-1280 MHz |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (banda de 1,5 g) | 1570-1620 MHz |
| Potência média de saída por porta | 47 dBm (50 W) |
| Potência total de RF | 150 W |
| Entrada AC | 110-240 V |
| Bateria recarregável incorporada | 12ah/28V |
| Tempo de carregamento | 5-6 horas |
| Tempo de funcionamento com bateria | 40 minutos. |
| Dimensões físicas | 260 mm (Longo) * 167 mm (Largo) * 68 mm (Alta) |
| Pacote de transporte | Cartão de embalagem neutra |
| Especificações | SZ Vodasafe 3-Band Drone Jammer DJF3L |
| Marca comercial | Vodasafe |
| Origem | China |
| Código do SH | 8543892090 |
| Capacidade de produção | 500 |
| Tipo de ordem | Tempo de entrega |
|---|---|
| Amostra | 3-5 dias úteis |
| < 20 pcs | 7 a 15 dias |
| 20 a 50 peças | 15 a 24 dias |
| > 50 pcs | Negociar |
| Região | Tempo de entrega |
|---|---|
| EUA/Canadá/Europa/Ásia | 3-5 dias |
| Oriente Médio/América Latina | 5-7 dias |
| Africano | 3-7 dias |