| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101H5B-3 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (banda 3-5) | 1280-1390 MHz |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (banda 1,2g) | 1170-1280 MHz |
| GPS/GNSS/Beidou/Galileo (banda de 1,5g) | 1570-1620 MHz |
| Potência média de saída por porta | 47dBm (50W) |
| Potência total de RF | 150W |
| Entrada CA | 110-240 V |
| Bateria recarregável embutida | 12ah/28V |
| Tempo de carregamento | 5-6 horas |
| Tempo de operação com energia da bateria | 40 minutos |
| Dimensões Físicas | 260 mm (comprimento) × 167 mm (largura) × 68 mm (altura) |
| Pacote de Transporte | Caixa de embalagem neutra |
| Especificação | SZ Vodasafe 3 bandas drone jammer DJF3L |
| Marca registrada | Vodasafe |
| Origem | China |
| Código HS | 8543892090 |
| Capacidade de produção | 500 |
| Tipo de pedido | Prazo de entrega |
|---|---|
| Amostra | 3-5 dias úteis |
| <20 unidades | 7-15 dias |
| 20-50 unidades | 15-24 dias |
| >50 unidades | Negociar |
| Região | Prazo de entrega |
|---|---|
| EUA/Canadá/Europa/Ásia | 3-5 dias |
| Oriente Médio/América Latina | 5-7 dias |
| africano | 3-7 dias |