| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101H2-10 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | RF-JD10XF |
| Aplicação primária | Centro de Conferências |
| Faixa de interferência | 50-150 metros de raio |
| Garantia | 1 ano |
| Fornecimento de energia | AC 100-240V ou carregador de automóveis 12V |
| Peso | 11 kg |
| Dimensões | 560 × 235 × 95 mm |
| Marca comercial | RDSignal |
| Origem | China |
| RF-JD10XF-E5G Europa 8 Bandas | RF-JD10XF-A5G América 8 Bandas | RF-JD10XF-A5G5 América 8 Bandas |
|---|---|---|
| 758-830MHz: 25W 5G, 4G LTE baixo | 850-895MHz: 25W CDMA 850 | 850-895MHz: 25W CDMA 850 |
| 920-965MHz: 25W GSM900 | 1800-2000MHz: 20W DCS, PCS | 1800-2000MHz: 20W DCS, PCS |
| 1800-1920MHz: 20W DCS | 2100-2170MHz: 30W 3G, UMTS | 2100-2170MHz: 30W 3G, UMTS |
| 2100-2170MHz: 30W 3G, UMTS | 2300-2500MHz: 20W 4G LTE + WiFi 11.b & g | 2300-2500MHz: 20W 4G LTE + WiFi 11.b & g |
| 2400-2500MHz: Wi-Fi de 20 W 11.b & g | 2500-2700MHz: 20W 4G WiMAX Sprint | 2500-2700MHz: 20W 4G WiMAX Sprint |
| 2570-2690MHz: 20W 4G LTE Alta | 700-800MHz: 20W 4G LTE EUA iPhone (AT&T & Verizon) | 700-800MHz: 20W 4G LTE EUA iPhone (AT&T & Verizon) |
| 1450-1500MHz: 20W 5G | 5G 617-652MHz: 20W 5G | 5G 617-652MHz: 20W 5G |
| 5G 3400-3800MHz: 4W 5G | 1700-1800MHz: 20W 4G LTE | 5.1-5.9GHz: 4.0W 5GHz 11.a |
| Potência total: 164 W | Potência total: 175 W | Potência total: 159 W |
| Amostra | 3-5 dias úteis |
| < 20 pcs | 7 a 15 dias |
| 20 a 50 peças | 15 a 24 dias |
| > 50 pcs | Negociável |
| EUA/Canadá/Europa/Ásia | 3-5 dias |
| Oriente Médio/América Latina | 5-7 dias |
| África | 3-7 dias |