| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101H-10 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | RF-JD10XF |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Faixa de interferência | 50 ~ 150 metros |
| Garantia | 1 ano |
| Fonte de energia | Carregador de carro AC100-240V ou 12V |
| Peso | 11kg |
| Dimensões | 560x235x95mm |
| Origem | China |
| RF-JD10XF-E5G Europa 8 bandas | RF-JD10XF-A5G América 8 bandas | RF-JD10XF-A5G5 América 8 bandas |
|---|---|---|
| 758-830 MHz: 25 W5G, 4G LTE baixo | 850-895 MHz: 25 W CDMA 850 | 850-895 MHz: 25 W CDMA 850 |
| 920-965 MHz: 25W GSM900 | 1800-2000 MHz: DCS de 20 W, PCS | 1800-2000 MHz: DCS de 20 W, PCS |
| 1800-1920 MHz: DCS de 20 W | 2100-2170 MHz: 30 W 3G, UMTS | 2100-2170 MHz: 30 W 3G, UMTS |
| 2100-2170 MHz: 30 W 3G, UMTS | 2300-2500 MHz: 20 W 4G LTE + WiFi 11.b e g | 2300-2500 MHz: 20 W 4G LTE + WiFi 11.b e g |
| 2400-2500 MHz: 20 W WiFi 11.b e g | 2500-2700 MHz: 20 W 4G WiMAX Sprint | 2500-2700 MHz: 20 W 4G WiMAX Sprint |
| 2570-2690 MHz: 20 W 4G LTE alto | 700-800 MHz: iPhone 20W 4G LTE EUA (AT&T e Verizon) | 700-800 MHz: iPhone 20W 4G LTE EUA (AT&T e Verizon) |
| 1450-1500MHz 20W5G | 5G 617-652MHz 20W5G | 5G 617-652MHz 20W5G |
| 5G 3400-3800MHz 4W5G | 1700-1800 MHz: 20 W 4G LTE | 5,1-5,9 GHz 4,0 W 5 GHz 11.a |
| Total: 164W | Total: 175W | Total: 159W |
| Amostra | 3-5 dias úteis |
| <20 unidades | 7-15 dias |
| 20-50 unidades | 15-24 dias |
| >50 unidades | Negociável |
| EUA/Canadá/Europa/Ásia | 3-5 dias |
| Oriente Médio/América Latina | 5-7 dias |
| africano | 3-7 dias |