| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101H2-8 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P. |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960 MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990 MHz |
| CH3 | 3G: 2110-2170 MHz |
| CH4 | Wi-Fi: 2400-2500 MHz |
| CH5 | VHF: 135-174 MHz |
| CH6 | UHF: 400-470 MHz |
| CH7 | GPS L1: 1570-1580 MHz |
| CH8 | LoJack: 167-175 MHz |
| Especificação | Detalhes |
|---|---|
| Potência total de saída | 18W |
| Faixa de interferência | Até 40m (15m para VHF/UHF) |
| Fonte de energia | 50-60 Hz, 100-240 Vca |
| Dimensões | 355 × 140 × 51 mm |
| Peso | 4,0kg |
| Cor | Preto |
| Embalagem | Embalagem Neutra |
| Código HS | 8543709200 |
| Prazo de entrega | 3-7 dias a partir do recebimento do pedido de compra confirmado e pagamento antecipado |
|---|---|
| Condições de pagamento | Adiantamento de 100% via PayPal, Western Union, etc. |
| Termos de entrega | FOB Hong Kong/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia Estendida | 5% do custo total por ano após o 4º ano |