| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101F-8F |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P. |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM: 851-960MHz |
| CH2 | DCS/PCS: 1805-1990MHz |
| CH3 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH4 | Wifi: 2400-2500MHz |
| CH5 | VHF: 135-174MHz |
| CH6 | UHF: 400-470MHz |
| CH7 | GPS L1: 1570-1580MHz |
| CH8 | LoJack: 167-175 MHz |
| Parâmetro | Especificações |
|---|---|
| Potência total de saída | 18W |
| Faixa de interferência | Até 40 m (15 m para VHF/UHF) |
| Fornecimento de energia | 50 a 60 Hz, 100 a 240 V AC |
| Adaptador AC | AC100-240V a DC12V |
| Dimensões | 355 × 140 × 51 mm |
| Peso | 4.0kg |
| Cores | Negro |
| Embalagem | Embalagem neutra |
| Ponto | Detalhes |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3-7 dias após a confirmação do pedido |
| Condições de pagamento | 100% adiantado através do PayPal, Western Union, etc. |
| Condições de entrega | FOB Hong Kong/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Gratuito durante 36 meses |
| Garantia prolongada | 5% do custo total por ano após o quarto ano |