| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | 101H25-10 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Canal | Faixa de frequência (MHz) | Sinal Alvo | Potência de saída |
|---|---|---|---|
| CH1 | 617-698 MHz | 5G Sub-6 (banda baixa) | 10W |
| CH2 | 700-803 MHz | 4G LTE 700 (EUA) | 10W |
| CH3 | 790-826 MHz | 4G LTE 800 (UE) | 10W |
| CH4 | 851-894 MHz | CDMA 850 | 10W |
| CH5 | 920-965 MHz | GSM 900 | 10W |
| CH6 | 1170-1390 MHz | GPS L2/L3/L4/L5, Glonass | 10W |
| CH7 | 135-175 MHz | VHF, Lo Jack | 5W |
| CH8 | 315 MHz | RC 315 (controles remotos para carro) | 5W |
| CH9 | 400-470 MHz | UHF, rádios bidirecionais | 5W |
| CH10 | 433-434 MHz | RC 433 | 5W |
| CH11 | 868 MHz | RC 868 (controles remotos europeus) | 5W |
| CH12 | 1560-1620 MHz | GPS L1, Glonass L1 | 10W |
| Capítulo 13 | 1805-1880 MHz | DCS1800 | 10W |
| Capítulo 14 | 1920-2000 MHz | PCS 1900 | 10W |
| CH15 | 2110-2180 MHz | 3G UMTS,WCDMA | 10W |
| CH16 | 2300-2400 MHz | 4G TD-LTE | 8W |
| Capítulo 17 | 2400-2500 MHz | Wi-Fi 2.4G, Bluetooth | 8W |
| Capítulo 18 | 2500-2690 MHz | 4G LTE2600 | 8W |
| CH19 | 3300-3800 MHz | Banda C 5G (n77/n78) | 4-8W |
| CH20 | 5100-5900 MHz | Wi-Fi 5.2G/5.8G | 4W |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Nome do produto | Bloqueador de sinal montado em veículo |
| Tipo de produto | Jammer de comboio / bloqueador de RF de veículo |
| Número de canais | [6/8/12/16/24] |
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz (personalizável) |
| Potência total de RF | [50W/850W/1100W/1800W] |
| Potência por canal | Até 100W (50dBm) para bandas selecionadas |
| Raio de bloqueio | 100-500m (ambiente LOS, -75dBm) |
| Tecnologia de bloqueio | Síntese de frequência digital DDS / FPGA |
| Fonte de energia | DC 12-24V / AC 220V opcional / bateria DC 28V |
| Reserva de bateria | Bateria integrada opcional (≥60 minutos) |
| Consumo de energia | [200W - 6000W] |
| Sistema de resfriamento | Dissipador de calor em alumínio + ventiladores inteligentes |
| Temperatura operacional | -30℃ a +65℃ |
| Proteção de entrada | IP65/IP68 (opcional) |
| Tipo de antena | Fibra de vidro omnidirecional / Painel direcional |
| Ganho da Antena | ≥8 dBi |
| Controle de canal | Liga/desliga independente por canal |
| Controle remoto | Controlador de motorista/passageiro com fio |