| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101D-16 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,T/T,D/P,Western Union |
| Número do modelo | WT101D5-8/ JM170417 |
|---|---|
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Configuração da Antena | 12 antenas omnidirecionais integradas |
| Fator de forma | Design estacionário de mesa |
| Material da Habitação | Invólucro de liga de alumínio prateado |
| Cor | Preto |
| Dimensões | 210 × 150 × 50 mm / 163 × 98 × 40 mm |
| Corrente de trabalho | 600mA |
| Faixa operacional | Raio de até 40 metros |
| Fonte de energia | Adaptador de alimentação CC 9-12V |
| Código HS | 8543709200 |
| Capacidade de produção | 2.000 unidades/ano |
| Interface de saída | Frequência de saída |
|---|---|
| CH1 - RF1 | 310 MHz |
| CH2-RF2 | 315 MHz |
| CH3 - RF3 | 330 MHz |
| CH4 - RF4 | 390 MHz |
| CH5 - RF5 | 418 MHz |
| CH6 - RF6 | 433 MHz |
| Prazo de entrega | 3-5 dias após pedido e pagamento confirmados |
|---|---|
| Condições de pagamento | Adiantamento de 100% via PayPal, Western Union, etc. |
| Termos de entrega | FOB Hong Kong/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia Estendida | 5% do custo total por ano após o 4º ano |