| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | WT101H20 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Parâmetro | Especificação |
|---|---|
| Potência total de saída | 55W (5,5W por canal, ajustável) |
| Número de canais | 10 canais independentes |
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz / 700-2600 MHz (personalizável) |
| Bandas de blindagem | CDMA/GSM/3G/4G LTE/5G, WiFi 2.4G/5G, Bluetooth, GPS, UHF, VHF |
| Faixa de interferência | 2-50 metros (ajustável, depende da intensidade do sinal e do ambiente) |
| Antenas | Antenas omnidirecionais de alto ganho 8/10 (base magnética, cabo de 1,5 m) |
| Modo de controle | Chave liga/desliga independente para cada canal |
| Sistema de resfriamento | Ventiladores silenciosos duplos integrados, operação contínua suportada 24 horas por dia, 7 dias por semana |
| Fonte de energia | AC 110V-240V (Universal Global) / DC 12V |
| Temperatura operacional | -20ºC a +55ºC |
| Umidade | 5% - 95% UR |
| Canal | Banda afetada | Faixa de frequência |
|---|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM | 850 a 960 MHz |
| CH2 | DCS | 1805-1880 MHz |
| CH3 | PCS | 1920-1990 MHz |
| CH4 | 3G | 2110-2170 MHz |
| CH5 | 4G LTE | 725-770 MHz (EUA) ou 790-826 MHz (UE) |
| CH6 | WiMax 4G | 2300-2400 MHz (EUA) ou 2500-2690 MHz (UE) |
| CH7 | Wi-Fi 2.4 | 2400-2500 MHz |
| CH8 | GPS | 1520-1650 MHz |