| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101C-8 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P. |
| Número do modelo | WT101C-8 |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
| Tipo de projeto | Design estacionário de mesa |
| Bandas de trabalho | 4 bandas de frequência |
| Desempenho de potência | Saída de alta potência |
| Função principal | Bloqueio de sinal de celular |
| Tipo de instalação | Posicionamento na área de trabalho |
| Recurso de frequência | Frequência ajustável |
| Pacote de Transporte | Embalagem cartonada |
| Especificação | 210×150×50mm |
| Marca registrada | Equipe de lobos |
| Origem | China |
| Código HS | 8543709200 |
| Capacidade de produção | 2.000 unidades/ano |
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz/700-2600 MHz |
| Freqüência | Celular CDMA/GSM/3G |
| Tipo de bloqueador | Jammer interno de mesa |
| Número do canal | 4 |
| Poder de cada banda | 3W |
| Potência total de saída | 12W |
| Faixa de interferência | 2-30m |
| Aplicativo | Unidades Militares, Prisão, Polícia, Descarte de Bombas |