| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101C-8 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P. |
| Número do modelo | WT101B-4 / WT101B-4A |
|---|---|
| Aplicação | Centro de Conferências, Estação de Gás, Unidades Militares, Prisão, Bomb Disposal. |
| Tipo de projeto | Desktop Stationary Design |
| Working Bands | Quatro bandas de frequência. |
| Performance de potência | Alta potência de saída |
| Dimensões | 210 × 150 × 50 mm / 16 × 9 × 4 cm |
| Marca comercial | Equipa dos Lobos |
| Origem | China |
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz / 700-2600 MHz |
|---|---|
| Tipo de bloqueador | Desktop Indoor Jammer |
| Número de canal | 4 |
| Potência de cada banda | 3W |
| Potência total de saída | 12W |
| Faixa de interferência | Dois a trinta metros. |
| Potência de saída | 4W |
| Cobertura típica | 5-25 metros (depende dos sinais). |
| Fonte de energia | Adaptadores de corrente alternada |
| Corrente de trabalho | 6 a 8A |
| Adaptador de energia | Adaptador AC 110-250V 5VDC 8000mA |
| Interface de antena | 4x Whip Antenna SMA 3 dB |
| Dimensões (LxWxD) | 213 x 170 x 41 milímetros. |
| Peso | 1900 gramas. |
| Temperatura de operação | 0-50°C |
| Humidade | 5% - 80% |
| Horário de entrega | O tempo de entrega é de 3 semanas. A entrega é iniciada a partir da data de receção da ordem de compra confirmada e da remessa antecipada. |
|---|---|
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% depois de um mês, 20% antes do envio. |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG / EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações de software gratuitas durante 36 meses |
| Garantia prolongada | Após o quarto ano: 5% do total por ano |