| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101B-6 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union, D/P. |
Jammer de sinal montado em veículo e desktop de 6 antenas, bloqueador celular GSM / DCS / CDMA / 3G com controle remoto. Este bloqueador de telefone celular de mesa de nível industrial foi projetado para bloquear efetivamente sinais celulares CDMA/3G/GSM/DCS/PCS, apresentando construção robusta e tecnologia avançada de interferência para ambientes seguros.
| Número do modelo | WT101B-4 / WT101B-4A |
| Aplicativo | Centro de Conferências, Posto de Gasolina, Unidades Militares, Prisão, Descarte de Bombas |
| Tipo de projeto | Design estacionário de mesa |
| Bandas de trabalho | 4 bandas de frequência |
| Desempenho de potência | Saída de alta potência |
| Dimensões | 210×150×50mm / 16×9×4cm |
| Marca registrada | Equipe de lobos |
| Origem | China |
| Faixa de frequência | 20-6000 MHz / 700-2600 MHz |
| Tipo de bloqueador | Jammer interno de mesa |
| Número do canal | 4 |
| Cada potência de banda | 3W |
| Potência total de saída | 12W |
| Faixa de interferência | 2-30 metros |
| Potência de saída | 4W |
| Cobertura Típica | 5-25 metros (depende dos sinais) |
| Fonte de energia | Adaptadores de energia CA |
| Corrente de trabalho | 6-8A |
| Adaptador de energia | Adaptador CA 110-250V 5VDC 8000mA |
| Interface de Antena | 4x Antena Chicote SMA 3db |
| Dimensões (CxLxP) | 213x170x41mm |
| Peso | 1900g |
| Temperatura de operação | 0-50°C |
| Umidade | 5% - 80% |
| Cronograma de entrega | O prazo de entrega é de 3 semanas. Entrega iniciada a partir da data de recebimento do pedido de compra confirmado e remessa antecipada. |
| Condições de pagamento | 40% adiantado, 40% após um mês, 20% antes do envio. / 100% adiantado, PayPal, Western Union, etc. |
| Termos de entrega | FOB HONG KONG / EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de software | Atualizações de software gratuitas fornecidas por 36 meses |
| Garantia Estendida | Após o 4º ano: 5% do total para cada ano |
Mantemos um grupo de P&D forte e excelente nos EUA, dedicado à pesquisa e desenvolvimento de novos produtos. Somos orientados para o consumidor e comprometidos em oferecer produtos satisfatórios aos clientes.
Oferecemos uma linha completa de produtos de interferência celular, desde unidades portáteis de baixo custo até unidades industriais de alta especificação. Com mais de 10 anos de experiência no setor, nos especializamos em bloqueadores de telefones celulares, bloqueadores de GPS, bloqueadores de WiFi, bloqueadores 3G/4G e sistemas de repetidor/amplificador/reforço de sinal.
Nossa linha de produtos inclui bloqueadores portáteis, bloqueadores de mesa, bloqueadores de prisão, bloqueadores veiculares, bloqueadores de bombas, bloqueadores de IED e bloqueadores de RF.