| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101N-5 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Modelo não. | CKJ-2305-D5 |
| Aplicativo | Equipes Swat, Anti-Drone, Proteção de Área Proibida |
| Canais | 5 Antena 5 Canais |
| Potência de saída | 70W 10-20W cada banda |
| Intervalo de blocos | 500-1500 metros |
| Fonte de energia | Bateria DC24-28V 4800mAh |
| Tempo de trabalho | Bateria 60 minutos |
| Sistema de resfriamento | Radiador de liga de alumínio, 2 ventiladores integrados |
| Tamanho | 260*260*125mm |
| Peso líquido | 3,0kg |
| Garantia | 1 ano |
| Pacote de Transporte | Embalagem de caixa segura |
| Especificação | ISO9001/ISO14001 |
| Marca registrada | Ching Kong |
| Origem | China |
| Código HS | 8517699000 |
| Capacidade de produção | 5.000 PCS/mês |