| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101N-6 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo | DZ101N-6A |
| Aplicativo | Posto de gasolina |
| Personalizável | Rota 1-22 |
| Pacote de Transporte | Embalagem habitual |
| Especificação | 16*9*4cm |
| Marca registrada | Equipe de lobos |
| Origem | China |
| Código HS | 8543709200 |
| Capacidade de produção | 2.000 unidades/mês |
| Faixa de frequência | 1500-1600 MHz |
| Freqüência | GPS |
| Tipo de bloqueador | Jammer oculto portátil |
| Número do canal | 6 |
| Poder de cada banda | 0,5W |
| Potência total de saída | 3W |
| Faixa de interferência | 2-25m |
| Aplicativo | Unidades Militares, Prisões, Polícias, Descarte de Bombas |
| Frequência GPS L1 | 1575,42MHz |
| Frequência GPS L2 | 1227,60MHz |
| Frequência GPS L3 | 1381,05MHz |
| Frequência GPS L4 | 1379,913MHz |
| Frequência GPS L5 | 1176,45MHz |
| Frequência GLONASS L1 | 1598,0625 - 1609,3125MHz |
| Frequência GLONASS L2 | 1242,9375 - 1251,6875MHz |
| Potência de saída única | +30dBm/1W |
| Fonte de energia | Plugue de parede, adaptador para carro ou bateria embutida (7,2V 3000mAh) |
| Entrada de energia | AC110V-240V |
| Saída de potência | DC9V 1000mAh |
| Vida útil da bateria | 2-3 horas de uso contínuo |
| Faixa de interferência | Raio 1-15 M (dependendo da intensidade do sinal) |
| Dimensões | 125 (C) × 69 (L) × 24 (A) mm |
| Peso | 400g |
| Faixa de temperatura | -50 a +60°C |
| Umidade relativa | 5%-95% (UR) |