| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101N-8 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Número do modelo. | JM310160 |
|---|---|
| Aplicação | Centro de Conferências |
| Potência total de saída | 6W |
| Semidiâmetro de interceptação | 0-20m |
| Área de aplicação | Tribunais, salas de conferências, bibliotecas, museus, igrejas |
| Frequência de bloqueio | CDMA/GSM DCS/PCS 3G 4G LTE Wimax Lojack |
| Cada faixa de frequências controlada por | Interruptores de ligação/desligação de RF independentes |
| Tempo de funcionamento da bateria | 2 ou 3 horas no máximo |
| Pacote de transporte | Caixa |
| Especificações | 132x80x40 mm |
| Marca comercial | Wolvesteam |
| Origem | China |
| Código do SH | 8543709200 |
| Capacidade de produção | 1000 peças/ano |
Este portátil selecionável8 Antenna Interruptor portátil Interruptor de todos os telefones GSM 3G 4GLTE 4GWimax e GPSL1/L2 Lojack Jammeré um interferente de sinal de nova concepção capaz de bloquear simultaneamente os sinais para GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax e GPS Lojack.
O poderoso interferente cobre largas faixas de frequência, incluindo CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax e Lojack, com uma faixa de interferência de até 20 metros, dependendo da força do sinal local.Dentro deste intervalo, a activação do interferente desativa simultaneamente todas as ligações sem fios às redes 2G, 3G, 4G ou Lojack.
Trata-se de uma unidade selecionável, que permite aos utilizadores ativar ou desativar bandas de frequências individuais de forma independente, sem perturbar o funcionamento de outras.
Mantemos um grupo de I&D forte e excelente nos EUA, dedicado à pesquisa e desenvolvimento de novos produtos.
Como fabricante na China, oferecemos uma linha abrangente de produtos de interferência celular que vão desde unidades portáteis de baixo custo até unidades industriais de alta especificação.
Somos especializados em bloqueadores de telemóveis, GPS, Wi-Fi, 3G, 4G, Lojack, UHF, RF, áudio, vídeo,e repetidores/amplificadores/amplificadores de sinal.
Com mais de 10 anos de experiência na indústria, fornecemos um serviço profissional e aconselhamento incomparáveis para produtos pessoais e comerciais.Fomos pioneiros na venda online de interferentes e oferecemos preços competitivos em todo o mundo..
Nosso portfólio de produtos inclui jammers GSM, jammers CDMA, jammers DCS / PCS, jammers GPS, jammers WiFi, jammers 3G, jammers de áudio, jammers de vídeo sem fio e repetidores de dupla / tribanda.
Os tipos de bloqueadores disponíveis incluem bloqueadores portáteis, bloqueadores de desktop, bloqueadores de prisão, bloqueadores de veículos, bloqueadores de bombas, bloqueadores de IED e bloqueadores de RF.