| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101N-12 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
| Aplicativo | Centro de Conferências |
|---|---|
| Potência total de saída | 12W |
| Faixa de interferência | 5-30m |
| Antenas | Borracha de alta tecnologia (12 unidades) |
| Tempo de funcionamento da bateria | 2-3 horas no máximo |
| Tempo do carregador | Cerca de 6 horas |
| Dimensões | 156×88×46mm |
| Peso | 0,65kg |
| Tipo de sinal | Faixa de frequência |
|---|---|
| CDMA | 850-894 MHz |
| GSM | 925-960 MHz |
| DCS | 1805-1880 MHz |
| PCS | 1930-1990 MHz |
| 3G | 2110-2170 MHz |
| 4G LTE (EUA) | 725-770 MHz |
| 4G LTE (Europa) | 790-826 MHz |
| 4G WiMax (EUA) | 2345-2400 MHz |
| 4G WiMax (UE) | 2620-2690 MHz |
| Wi-Fi 2.4 | 2400-2500 MHz |
| GPS | 1570-1580 MHz |
| VHF | 130-175 MHz |
| UHF | 400-480 MHz |
| Adicional | 315 MHz/433 MHz |
| Fonte de energia | AC 110-250V para DC 12V, carregador de carro 12V para DC 12V |
|---|---|
| Bateria | Bateria de íon-lítio DC7.4V/3600mA/h |
| Tempo de funcionamento da bateria | 2-3 horas no máximo |
| Tempo do carregador | Cerca de 6 horas |