| Nome da marca: | Wolves Teams |
| Número do modelo: | WT101N-12 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 360 |
| Prazo de entrega: | 15 dias |
| Condições de pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union |
Este novo jammer de 12 bandas é o nosso mais recente dispositivo portátil de bloqueio de sinal sem fio para celular. O bloqueador de sinal GPS portátil selecionável de 12 bandas, todos os celulares e WiFi UHF VHF GPS com caixa de náilon, foi projetado para cortar sinais de GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, 4G LTE, 4G WiMax, WiFi, GPS, UHF e VHF simultaneamente.
| Tipo de sinal | Faixa de frequência |
|---|---|
| CDMA | 850-894 MHz |
| GSM | 925-960 MHz |
| DCS | 1805-1880 MHz |
| PCS | 1930-1990 MHz |
| 3G | 2110-2170 MHz |
| 4G LTE (EUA) | 725-770 MHz |
| 4G LTE (Europa) | 790-826 MHz |
| 4G WiMax (EUA) | 2345-2400 MHz |
| 4G WiMax (UE) | 2620-2690 MHz |
| Wi-Fi 2.4 | 2400-2500 MHz |
| GPS | 1570-1580 MHz |
| VHF | 130-175 MHz |
| UHF | 400-480 MHz |
| Adicional | 315 MHz/433 MHz |
Grupo de P&D nos EUA:Mantemos um grupo de P&D forte e excelente nos EUA, dedicado à pesquisa e desenvolvimento de novos produtos. Somos orientados para o consumidor e comprometidos em oferecer produtos satisfatórios aos clientes.
Fabricante na CHINA:Com mais de 10 anos de experiência no setor, nos especializamos em produtos de interferência celular, incluindo bloqueadores GSM, bloqueadores CDMA, bloqueadores DCS/PCS, bloqueadores GPS, bloqueadores WiFi, bloqueadores 3G, bloqueadores 4G e vários dispositivos repetidores/amplificadores/de reforço de sinal.