| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | WT101H20-11 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| Potência Total de Saída | 55W (5,5W por canal, ajustável) |
| Número de Canais | 10 Canais Independentes |
| Faixa de Frequência | 20-6000MHz / 700-2600MHz (Personalizável) |
| Alcance de Bloqueio | 2-50 Metros (Ajustável, depende da força do sinal e do ambiente) |
| Antenas | 8/10 Antenas Omnidirecionais de Alto Ganho (Base Magnética, Cabo de 1,5m) |
| Modo de Controle | Interruptor ON/OFF Independente para Cada Canal |
| Sistema de Refrigeração | Ventoinhas Silenciosas Duplas Embutidas, Operação Contínua 24/7 Suportada |
| Fonte de Alimentação | AC 110V-240V (Universal Global) / DC 12V |
| Temperatura de Operação | -20ºC a +55ºC |
| Umidade | 5% - 95% RH |
| Canal | Sinais Afetados | Faixa de Frequência |
|---|---|---|
| CH1 | CDMA/GSM | 850 a 960MHz |
| CH2 | DCS | 1805-1880MHz |
| CH3 | PCS | 1920-1990MHz |
| CH4 | 3G | 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G LTE | 725-770MHz(EUA) ou 790-826MHz(UE) |
| CH6 | 4G Wimax | 2300-2400MHz(EUA) ou 2500-2690MHz(UE) |
| CH7 | WIFI 2.4 | 2400-2500MHz |
| CH8 | GPS | 1520-1650MHz |