| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | WT101H20-8 |
| Quantidade mínima: | 1 |
| preço: | 1 |
| Prazo de entrega: | 7-15 |
| Condições de pagamento: | L/C, D/A, T/T, Western Union |
| CH1 - CDMA/GSM | 850 a 960MHz |
| CH2 - DCS | 1805-1880MHz |
| CH3 - PCS | 1920-1990MHz |
| CH4 - 3G | 2110-2170MHz |
| CH5 - 4G LTE | 725-770MHz (EUA) ou 790-826MHz (UE) |
| CH6 - 4G Wimax | 2300-2400MHz (EUA) ou 2500-2690MHz (UE) |
| CH7 - WIFI 2.4 | 2400-2500MHz |
| CH8 - GPS | 1520-1650MHz |
| Potência Total de Saída | 55W |
| Alcance de Bloqueio | 10-50m (dependendo da força do sinal na área dada @-80dBm) |
| Antenas | Antenas externas omnidirecionais cobrindo todas as frequências TX (apenas downlink) |
| Fonte de Alimentação | 50 a 60Hz, 100 a 240V AC com adaptador AC (AC100-240V-DC12V) |
| Dimensões | 220×240×160mm (excluindo antenas) |
| Peso | 10kg |
| Bateria Embutida | DC-48V 15AH (suporta 60 minutos de operação em potência total) |
| Umidade de Operação | 30%-95% |
| Temperatura de Operação | -20 a +55°C |