| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | WT501808 |
| Interface de Saída | Frequência de Saída |
|---|---|
| CH1 | CDMA: 850-894MHz |
| CH2 | GSM: 925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS: 1805-1990MHz |
| CH4 | 3G: 2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax: 2345-2400MHz ou 2496-2690MHz |
| CH6 | 4G LTE: 725-770MHz ou 790-826MHz |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Tipos de Sinal Bloqueados | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 5G |
| Tipo | Bloqueador de Mala |
| Canais de Saída | 8 canais de saída |
| Potência de Transmissão | Equipamento Integrado ≥120W, cada canal ≥15W |
| Alcance de Blindagem | Raio de 100-200 metros (-75dBm, dependendo da distância da estação base em campo aberto) |
| Peso | 28kg |
| Consumo de Energia | ≤360W |
| Entrada de Energia | AC 100-240V, DC 24V |
| Bateria | Bateria de espera integrada de 24V, 30AH (uso de 90-120 minutos) |
| Tempo de Entrega | 2-3 semanas a partir do recebimento da ordem de compra confirmada e pagamento adiantado |
| Termos de Pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio |
| Termos de Entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia Estendida | Após o 4º ano: 5% do total para cada ano adicional |