| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | WT501808 |
| Radius de interferência | 300 metros (dependendo da densidade do sinal da rede móvel) |
| Potência | 400 W |
| Tempo de funcionamento da bateria | 2 horas |
| Faixa de frequência | GSM, CDMA, DCS, PCS, 3G, 4G, 5G |
| Adaptador AC | AC 230V |
| Proteção do sistema | VSWR, sobre-voltagem, sobre-corrente |
| Umidade de funcionamento | 30% a 95% |
| Peso | 280,00 kg |
| Embalagem | Caixa |
| Tempo de entrega | 2-3 semanas a contar da receção da ordem de compra confirmada e do pagamento antecipado |
| Condições de pagamento | 50% de adiantamento, 50% antes do envio |
| Condições de entrega | FOB HONGKONG/EUA |
| Garantia | 36 meses |
| Atualizações de Software | Atualizações gratuitas por 36 meses |
| Garantia prolongada | Após o quarto ano: 5% do total para cada ano adicional |