| Nome da marca: | Wolves Team |
| Número do modelo: | WT501808 |
| Interface de Saída | Frequência de Saída |
|---|---|
| CH1 | CDMA:850-894MHz |
| CH2 | GSM:925-960MHz |
| CH3 | DCS/DCS:1805-1990MHz |
| CH4 | 3G:2110-2170MHz |
| CH5 | 4G Wimax:2345-2400MHZ ou 2496-2690MHZ |
| CH6 | 4GLTE:725-770MHZ ou 790-826MHZ |
| CH7 | 5G 3.5G: 3400-3600MHz |
| CH8 | 5G 3.7G: 3600-3800MHz |
| Tipos de Sinal Bloqueado | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax, 5G |
| Tipo | Bloqueador de Mala |
| Canal de Saída | 8 canais de saída |
| Potência de Transmissão | Equipamento Integrado ≥120W, cada canal ≥15W |
| Faixa de Blindagem de Parâmetro | Raio de 100-200 metros (-75dBm, dependendo da distância da estação base em campo aberto) |
| Número do Módulo Bloqueador | 8 |
| Código HS | 8543709200 |
| Embalagem | Caixa |
| Tamanho | 65*50.9*35.7 cm |
| Antena | 375 Φ29 |
| Peso | 28kg |
| Temperatura Ambiente | -10°C - +50°C |
| Umidade Relativa | ≤80% |
| Consumo de Energia | ≤360W |
| Entrada de Energia | AC100~240V, DC24V |
| Bateria | 24V, 30AH, Bateria de reserva integrada pode ser usada por 90~120 minutos |
| Parâmetros da Antena | Antenas omnidirecionais, ganho:4~5dBi |
| Controle de Chave | Manual |
| Chassi do Equipamento | Pintura Metálica |
| Cronograma de Entrega | O prazo de entrega é de 2-3 semanas. A entrega será iniciada a partir da data de recebimento do pedido de compra confirmado e do adiantamento em nosso banco. |
| Termos de Pagamento | 50% adiantado, 50% antes do envio. |
| Termos de Entrega | FOB HONGKONG/ EUA. |
| Garantia | 36 meses. |
| Atualizações de Software | Atualizações de software gratuitas serão fornecidas por um período de 36 meses. |
| Garantia Estendida | Após o 4º Ano: 5% do total para cada ano. |